Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как сберечь семью

Подскажите, как сберечь семью. Мы с мужем постоянно соримся. Доходи иногда даже до разрыва. Не живем вместе по несколько недель. У нас есть ребенок, которому уже пять лет. И весной должен родиться второй малыш! А скандалы происходят чуть ли не каждый день. Уже оба устали от этого. Я его очень сильно люблю. И он меня тоже. Скандалим в основном из-за ерунды.
Отличный запрос для личной консультации у семейного психолога. Если хотите, могу поискать хорошего специалиста в Воронеже. Если скандалите из-за ерунды, значит есть какая-то тема, которую не решаетесь озвучить. Поэтому "молниям" приходится ударять во что попало. Попробуйте поисследовать с мужем, что вам не нравится в ваших отношениях, а чем вы оба дорожите. Повторюсь, лучше всего такое совместное исследование делать вместе с "детективом" - психологом. Очень рад, что вы оба любите друг друга и оба устали - это значит что у обоих сильная мотивация на то, чтобы ситуацию менять и вместе проходить через трудности.