Консультации / Психология и психиатрия

Добрый вечер

Добрый вечер. В браке 9 лет. Ребенку 2 года. Уехал в другое государство, строить базу для семьи, за четыре месяца жена завела "друга", разводиться не хочет, живет в моей квартире с любовником, не дает общаться с ребенком. Теща полностью поддерживает её. А я не могу выехать из другого государства, и перспектив нет никаких. И как поступать? Возвращаться?
Переставать жить в роли жертвы, начинать действовать как взрослый человек, четко прояснять отношения с женой, при необходимости решать вопрос с адвокатами. Ну и приготовиться к тому, что ваши действия по организации себе комфортной интересной жизни скорее всего некоторыми людьми приветствоваться не будут. Это нормально.