Консультации / Психология и психиатрия

Отец всё время был в запоях бил мать выгонял нас на улицу из дома

Отец всё время был в запоях, бил мать, выгонял нас на улицу из дома. Теперь, когда муж приходит с работы выпимши, дома скандал. Как мне научится правильно реагировать на то, что муж сегодня выпил?
Срочно найти группу для родственников алкоголиков "Ал-Анон", регулярно их посещать, читать их литературу. Наверняка есть собрания и в Калуге. Вот координаты: телефон: 8 (903) 174-7571, 8 (926) 539 – 74 – 69 адрес: 123242 Москва, а/я 50, РСО (Российский Совет по обслуживанию семейных групп Ал-Анон/Алатин), электронный адрес: rus.al-anon@mail.ru;