Консультации / Психология и психиатрия

Доброго времени суток

Доброго времени суток! Я сейчас нахожусь на 6 мес беременности! Эмоциональное состояние во время беременности у меня не очень, со своим молодым человеком у нас много разногласий и в следствии мы часто ссоримся! Беременность желанная и он очень рад. С самого начала беременности у меня пропало сексуальное желание и это стало самой главной причиной ссор. И теперь в большинстве случаев наша сексуальная жизнь для меня стала что-то вроде изнасилования! Как объяснить моему молодому человеку, что нет у меня к нему тяги?
В период беременности происходит перестройка всего организма у женщины. Это сказывается ина сексуальном влечении, и на эмоциональном состоянии в целом. Пожалуйста напомните молодому человеку, что в период беременности женщины все немного сумасшедшие. Это такая плата за будущую радость от рождения ребенка. Проявите свою любовь к нему каким-то другим способом. Но насилия не допускайте - если вы с молодым человеком пойдете по этому пути, неизвестно в какие привычки это потом выльется. Аккуратнее с этим, пожалуйста.