Консультации / Психология и психиатрия

Как с наименьшими разочарованиями открыть ему правду

Помогите, пожалуйста. Сыну 12 лет, а он до сих пор верит в деда Мороза. Как с наименьшими разочарованиями открыть ему правду?
А зачем говорить правду? Со временем сам разберется. Или вы беспокоитесь, что какие-то слоджности со здоровьем? Тогда пройдите исследования у невропатолога, психолога и психиатра. Лучше иметь на руках реальные результаты, чем пугать себя фантазиями.