Консультации / Педиатрия

Ребенок какает пеной а иногда просто водичкой

Добрый день. Ребенок какает пеной, а иногда просто водичкой. Это инфекция или может не наедается? Ребенок на грудном вскармливании, ей 1 месяц 11 дней, стоит его докармливать смесью?
Добрый день, прежде всего, нужно провести контрольное вскармливание, чтобы определить объем одного кормления и и объем суточного кормления, а также провести исследование кала на копрологию, углеводы и дисбиоз. С Уважением, Мария Александровна, Корпорация Семейной Медицины, 956 -9911