Консультации / Педиатрия

Сейчас я на 13 неделе беременности

Здравствуйте, уважаемая Мария Александровна! Сейчас я на 13 неделе беременности. Я сдала анализы на ИФА и у меня обнаружили ЦМВ 1q G и ВПГ 1q G. Скажите, пожалуйста, насколько это вредно для плода и какое лечение необходимо провести, чтобы эти инфекции не отразились на ребенке, и что это за инфекции. Заранее благодарна!
Если при обследовании были выделены только Ig G, у Вас нет причин для беспокойства. Будьте здоровы!. С Уважением, Мария Александровна. Корпорация Семейной Медицины, +7 (495) 956-9972