Консультации / Педиатрия

Пролечились и диета была полная

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет, года 3 назад были обнаружены следы лямблий (только следы), много раз пересдавали анализы, но самих паразитов след простыл. Пролечились и диета была полная. Макмирор пропили и другие препараты. Часто сдаём анализы на лямблии и яйца глист и остриц, т.к ходим в санаторный садик. Всегда хорошие (отрицательные) анализы. Летом этого года пролежали в гастроотделении, на обследовании от и до тоже всё в норме. Но у нее время от времени в кале появляются острицы, сама видела. Как же нам их вылечить? Я ей давала пирантел, вроде в норме, потом опять. Но анализы все равно в норме! Посоветуйте, что нам попринимать. Спасибо заранее.
Для решения Вашей проблемы необходимо всей Вашей семье пройти полную диагностику на паразитарные инфекции и, соответственно, лечение должно проводиться одновременно у всех членов вашей семьи. С Уважением, Иваненко Мария Александровна Корпорация Семейной Медицины +7 (495) 956-9972