Консультации / Педиатрия

С 3 лет не можем избавиться от лямблий

Дочке 7,5 лет. С 3 лет не можем избавиться от лямблий. Они то есть, то титр снова большой. Естественно пролечиваемся, но навсегда избавиться не можем. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте.Что заставляет вас проводить повторные исследования, титры каких показателей, чем пролечена и когда, какую имеет сопутствующую патологию со стороны ЖКТ, желчевыводящих путей? После чего возможны рекомендации.