Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста в 2000 году у меня обнаружен гепатит В С

Подскажите, пожалуйста, в 2000 году у меня обнаружен гепатит В+С. Я на 20 неделе беременности. Мне сказали, что кесарево сечение - верный способ не заразить малыша. Так ли это? Не знаю у кого спросить. Что мне делать?
Здравствуйте. При родоразрешении путем Кесарева сечения риск инфицирования существенно уменьшается!