Консультации / Педиатрия

У меня такой вопрос у мужа обнаружили хронический гепатит В я сдала...

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у мужа обнаружили хронический гепатит В, я сдала анализы - здорова, после сделала прививки от гепатита. Хотим ребенка. Будет ли наш малыш здоров?
Да, конечно, ваш ребенок будет здоров. Для этого вы и делали вакцинацию.