Консультации / Педиатрия

Моей дочке 2 годика

Здравствуйте! Моей дочке 2 годика. Участковый педиатр сказала, что прививки по календарю мы все получили, остались только пробы Манту раз в год. Предложила платные прививки. От каких инфекций стоит привиться в первую очередь и какие вакцины посоветуете? Спасибо!
Здравствуйте. Ваша дочь привита с учетом последнего дополнения к прививкам от 16.01. 2009г?в этом случае дополнительно не прививайте. Часто- болеющий р-к? - уточните какие прививки платные предлагают. Я постараюсь более конкретно ответить на ваш вопрос. C уважением, Иваненко М.А. Корпорация Семейной Медицины тел.: +7 (495) 956 -9911