Консультации / Педиатрия

У меня гепатит В

У меня гепатит В. Передается ли он ребенку во время беременности и при родах?
Здравствуйте. Да передается, особенно если обнаружены HBeAg. Обратитесь к гинекологу для более полного обследования и для уточнения родоразрешения - к инфекционисту. C уважением, Иваненко М.А. Корпорация Семейной Медицины тел.: +7 (495) 956 -9911