У меня такая проблема

анонимно
Здравствуйте Мария Александровна. У меня такая проблема. У моего сына (ему сейчас 4 месяца) обнаружили внутриутробную инфекцию - ЦМВ. Мы сейчас лечимся, вставляем свечи Виферон. А еще у него очень низкий иммунитет и он постоянно болеет, в 3 месяца переболел бронхитом. Подскажите, пожалуйста, чем опасна эта инфекция? Долго ли ее лечить? И когда все нормализуется?

Отвечает Иваненко Мария Александровна
педиатр
Здравствуйте . Важно когда инфицирован р-к, титры защитных антител с определением авидности JgG? возможно нужна специфическая терапия. Вы должны быть тоже обследованы. с уважением, Иваненко М.А., Корпорация Семейной Медицины, +7 (495) 956-9911.