Консультации / Педиатрия

В ноябре 2008 года переболел острым трахеитом микоплазменной и хлам...

Здравствуйте! Моему сыну 3,4 года. В ноябре 2008 года переболел острым трахеитом микоплазменной и хламидийной этиологии. У ребёнка в течение года ночные приступы кашля до рвоты. Лечение: Ровамицин (14 дней), Кларитин, Назонекс. Пожалуйста, подскажите что делать. Спасибо.
Здравствуйте. Приступы кашля каждую ночь в практически здоровом состоянии или при очередном каком-то заболевании?. Обследован ли на коклюш, паракоклюш. Носители микоплазмы? или коклюша, паракоклюша в семье в семье. Аденоидные вегетации? Уточните хотя бы эти причины. Лечение симптоматическое.