Консультации / Педиатрия

Пролечилась результаты хорошие

Здравствуйте, до беременности я сдавала анализы на инфекции, были обнаружены методом ПЦР, Т-960 и Cytomegalovirus. Пролечилась, результаты хорошие. Но, теперь я в положении на 11 неделе, тем же методом ПЦР обнаружили прежние инфекции плюс хламидии и уреаплазму. Не понимаю, откуда они? Как они повлияют на ребенка и какие последствия? Заранее благодарю за вашу помощь.
Здравствуйте. Я не могу ответить конкретно на вопрос без результатов вашего обследования. Какие титры JgM, G. выделенных инфекций.