Консультации / Педиатрия

Поставлен диагноз - дисбактериоз

Добрый день! Моей племяннице 5 лет. Поставлен диагноз - дисбактериоз. Родители не дают ей ничего сладкого, т.к. ручки краснеют и начинают чесаться. Недавно сдали анализ и обнаружили лямблии. Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить навсегда эти болезни или это будет проявляться на протяжении всей жизни? Какие препараты посоветуете принимать. У нас врачи выписывают лекарства, но они не помогают. Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте. Вылечить можно.Я хотела-бы знать , а какие лекарства вы уже принимали. Доп. обследуйте р-ка на всю глистную инвазию.