Консультации / Педиатрия

Недавно я переболела орз была температура при этом дочке мазала нос...

Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца. Недавно я переболела орз, была температура, при этом дочке мазала нос оксолиновой мазью. В комнате, где мы живем, очень душно, проветрить возможности не было из-за болезни, померяла температуру дочке, оказалась 37,2. Скажите, может быть это от перегрева или все-таки она приболела? Кроме этого ни кашля, ни насморка нет, она веселая как обычно! И можно ли нам гулять на улице? Спасибо заранее. Наташа
Уважаемая Наташа, повышение температуры до 37, 2 возможны у здоровых детей 1 года жизни. Если нет никаких признаков заболевания, отказываться от гуляния не надо.