Консультации / Педиатрия

Сегодня опять ударилась лбом и набила большую шишку такую что опухо...

Здравствуйте, Валентина Ивановна. Моей дочке 1.1 года, очень энергичная девочка, она шагом не ходит, в основном бегает и падает, несколько раз ударялась головой (лбом) с образованием шишок и синяков, но они быстро проходили. Сегодня опять ударилась лбом и набила большую шишку, такую, что опухоль не спала. В течение дня была активна, плохо ела, температура нормальная. Подскажите, пожалуйста, нужно ли что-нибудь предпринимать в этом случае и в подобных? Я на ночь шишку помазала траксивазином. Заранее благодарна за ответ.
Холод на шишку, покой. Мазь Траумель наружно. Капли Траумель внутрь. Берегите голову.