Консультации / Педиатрия

В 2 5 года сейчас нам 5 5 лет моей дочке поставили диагноз пелонефр...

В 2,5 года (сейчас нам 5,5 лет) моей дочке поставили диагноз "пелонефрит" хронический в больнице. Сдавали все анализы (кровь, моча, узи, цистограмма и еще что-то). Встали на учет к нефрологу. Каждый раз врачи выписывают столько лекарств, что просто ужас (в день надо дать 3-4 наименования лекарства по 3-4 раза), плюс еще травы. В таком темпе мы прошли два курса. Анализы были всякие (зависит же еще от простудных заболваний). УЗИ в 2008г. показало, что в мочевом остается какое-то колличество мочи (выше нормы), с почками нормально. Кроме трав, лекарств больше не даю. Считаю, что очень большая нагрузка на ребенка. Сделали УЗИ в июне 2009г. на каком-то новом оборудовании и выяснилось, что у нас три (!) почки. Как и кому после этого верить? И что нам делать с нашим заболеванием?
Витамин Д по капле ежедневно. По поводу Троксевазина нужна консультация невролога и ортопеда.