Консультации / Педиатрия

За два месяца набрал 300 гр

Здравствуйте! Подскажите, что делать моему сыну 7 месяцев. За два месяца набрал 300 гр. Его вес 7650, рост 70 см. Кушает уже все пюре (овощное, фруктовое), суп с мясом, творог, каши, соки. Даю смесь. Грудью кормлю один раз утром, т.к. молока мало. Пыталась кормить каждые 4 часа, но неудачно, ест мало смесь 120 мл. и больше не хочет. Все остальное тоже по чуть-чуть. Сейчас кормлю почти каждые 2 часа и получается так, что я повторяю еду. Врач посоветовал давать МЕЗИМ 10000, но я боюсь, ведь раньше его не было. Спасибо.
Наверное креон 10000. Если так, то препарат практически безвреден и разрешён к длительному приёму у малышей