Консультации / Педиатрия

Правда ли это

Дочке 2 года и мы постоянно мучаемся ларингитом, проходили аллерголога, сказали анализы в порядке, пили ликопид, сказали, что ларингит не лечится, а нужно только ждать когда перерастёт. Правда ли это?
Действительно предрасположенность к ларингиту сохраняется до 7-9 лет. Но надо оздоравливать ребёнка, повышать его иммунитет