Консультации / Педиатрия

Сдавали правильно в мочесборник

Добрый вечер! Моей дочке 4месяца, с 2 месяцев мы начали сдавать анализ мочи, результаты были плохие - лейкоциты (20-25), потом улучшились (до 6-8), а теперь опять плохие. Сдавали правильно в мочесборник. Все это время пили капли канефрон, а теперь назначили антибиотики амоксициллин Я очень боюсь давать антибиотики. Подскажите что делать и отчего это может быть? Заранее спасибо!
Похоже, в данном случае лечение антибиотиками необходимо. Надо сделать УЗИ почек для уточнения диагноза. После лечения антибиотиками проведите курс линекса.