Консультации / Педиатрия

У меня сынишке всего 21 день он лежит в больнице поступили с насмор...

Здравствуйте! У меня сынишке всего 21 день, он лежит в больнице, поступили с насморком, насморк прошел, должны были выписать, но лейкоциты повышены, 20.000тыс. и ему колят фортум, хотя до этого кололи 8 дней другие антибиотики. Врачи говорят, что выводятся через 12ч. Какие могут последствия быть, что так долго и много курс лечения антибиотиков? Например для печени?
Фортум выводится из организма, довольно быстро и мало токсичен