Консультации / Педиатрия

Моему сыночку 1 год З месяца а он до сих пор не ходит самостоятельно

Здравствуйте! Моему сыночку 1 год З месяца, а он до сих пор не ходит самостоятельно. За ручку ходит давно, можно сказать бегает. Такое ощущение, что он боится ходить один, ему нужна поддержка. Ему достаточно держаться за панамку, но только до того момента пока он не поймёт, что рядом никого нет. Дома иногда отпускается и бежит до мебели или ещё до чего-нибудь. На месте стоит недолго. Подскажите, к какому специалисту обратиться.
Обратитесь к неврологу.