Консультации / Педиатрия

В начале я думала у нее зубы но она ничего не ест и капризничает по...

Здравствуйте. Моей дочке 1 год и 2 месяца, у нее понос не проходит уже неделю. В начале я думала у нее зубы, но она ничего не ест и капризничает постоянно. Ходили в поликлинику, ей назначили капельницу и лекарство от поноса, но анализы не взяли, разве это правильно? Скажите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы, чтобы узнать точно диагноз? Я переживаю, может это диарея?
Если понос сохраняется, необходимо лечение и обследование в условиях стационара