Консультации / Педиатрия

Внуку 1 годик но до сих пор не зарастает родничок очень большой с р...

Внуку 1 годик, но до сих пор не зарастает родничок, очень большой с рождения (было кесарево), врач говорит ничего страшного - главное развивается ребенок правильно, без каких либо отклонений. Витамин Д пьем постоянно, гуляем регулярно.
И я говорю ничего страшного, если сейчас родничок небольшого размера