Консультации / Педиатрия

Как и чем укреплять иммунитет детей 4 года 6 мес

Как и чем укреплять иммунитет детей (4 года; 6 мес.), чтобы не одолевали простудные заболевания? Старший ходит в садик, а там сезонно болеют друг за дружкой. А потом заражает всех дома. Спасибо.
Есть много методов закаливания (зарядка, обливания, баня и др.), а также достаточно и препаратов обладающих иммуномодулирующим действием. Подбор необходимого, лучше проводить индивидуально