Консультации / Педиатрия

На днях заметили что у него в пупке сыро и он там постоянно ковыряе...

Нашему сыну 2 года. На днях заметили, что у него в пупке сыро, и он там постоянно ковыряет пальцем, как будто чешется. Вчера прижгли зеленкой, а что делать дальше? Врач у нас в поликлинике, мягко говоря не блещет умом. Куда везти малыша и что делать? Может сдать какие- нибудь анализы? Спасибо.
Вашего ребёнка необходимо показать хирургу.