Консультации / Педиатрия

Раньше когда он писался на пеленку моча не пахла так резко а сейчас...

Здравствуйте, Валентина Ивановна! Моему ребенку 4 месяца, его ничегоне беспокоит, но у меня есть какое-то подозрение. Раньше, когда он писался на пеленку, моча не пахла так резко, а сейчас, когда мы стали кормить искусственными питанием "малютка" (молочная смесь), у нее появился резкий запах. Что это может быть? А может это нормально и я зря беспокоюсь? Спасибо.
Изменения запаха мочи при изменении питания возможны. Но лучше сдать общий анализ мочи.