Консультации / Педиатрия

Мы на грудном вскармливании с 6 месяцев у нас начались проблемы пос...

Здравствуйте, Валентина Ивановна! Моему сыночку 11 месяцев. Мы на грудном вскармливании, с 6 месяцев у нас начались проблемы, после каждого кормления его начало рвать, прикорм даю с 8 месяцев (кашки, фруктовое пюре), врач поставил нам диагноз гастроэзофагенальный рефлюкс 2-3степени. Что ето такое и с чем связано? Прописал Мотилиум, мы пропили, но изменений никаких, кушаем очень мало: утром кашу (греча/рис) 150гр + грудь, днем овощное пюре 100гр + мясо 50гр + грудь, полдник фруктовое пюре 60-70гр + творог30-40гр + грудь, ужин каша 100гр + грудь, ночью 1-2 кормления грудью. Сдавали иммунограмму, врач сказал, что анализ в два раза ниже нормы, но никакого лечения не выписал. Очень сильно переживаю, может обратиться в другую поликлиннику? Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать?
Какой вес у ребёнка? Похоже едите вы не мало. Обратитесь к гастроэнтерологу.