Консультации / Педиатрия

Он очень много падает и ударяется головой

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 года. Он очень много падает и ударяется головой. В дальнейшем это может отразится на его здоровье? Спасибо
Да может, если у ребенка будет закрытая черепно мозговая травма (сотрясение головного мозга) Ребенка после падения, сопровождающимися ударами головы необходимо консультировать у врача нейрохирурга