Консультации / Педиатрия

Моему сыну 1

Здравствуйте! Моему сыну 1.8., до сих пор он на грудном вскармливании. В областной больнице нам поставили диагнозы: лямблиоз, отопический дерматит, дизбактериоз. От лямблий мы пили "Макмирор". Посоветуйте, как теперь нам вылечить дизбактериоз? Его мы лечили: дизбактосан, линекс, бифиформ - 2 раза, бактисуптил, аципол - 2 раза. ничего не помогает. И сейчас заметила, что у ребенка язык зеленоватого цвета уже несколько дней. Ничего такого он не ел.
Рекомендации можно дать , только имея результаты обследования.(анализы, знать , что беспокоит вашего ребенка, характер стула и т.д. )