Консультации / Педиатрия

Ежедневно даю ему по одной аскорбинке и 2 подушечки гематогена

Здравствуйте! Моему ребёнку 2 года. Ежедневно даю ему по одной аскорбинке и 2 подушечки гематогена. Не вредно ли это? Можно к этому добавить Ревит? В каком кол-ве? Спасибо.
В день можно давать около 25 мг аскорбиновой кислоты. В некоторые сорта гематогена добавляют витамин С. Ревит будет лишним.