Консультации / Педиатрия

В один месяц у нее обнаружели небольшую гемангиому на левом бедре

Здравствуйте, моей дочери четыре месяца. В один месяц у нее обнаружели небольшую гемангиому на левом бедре. В полтора месяца ей сделали склерозирование, не помогло. Как нам быть? Обращались ко многим специалистам, все предлагают разное. Возможно ли, что она сама пройдет?
Нет, гемангиома не исчезнет. С возрастом она может стать менее заметной