Консультации / Педиатрия

Его вес 7 кг рост 63 см

Здравствуйте! Моему мальчику 2,5 месяца. Его вес 7 кг, рост 63 см. Кормлю его грудью по 10 мин через 3 часа. После еды малыш 1 час гуляет, 2 час - спит, а третий плачет, психует от голода. Ему ничего не интересно. Спасает сосание в течение последнего часа перед кормлением только соска или свои пальцы сосет. Воды может и 200 мл выпить. Даже на улице не спит. Что делать, подскажите? Как бороться с лишним весом? Сдавали анализ кишечный. Нарушения: Бифидобактерии 10*7, Лактобактерии 10*5, E.coli с нормальной ферментативной активностью 10*7.
Вам необходимо провести контрольное кормление ребенка, узнать сколько он высасывает за 1 кормление. Одна из причин такого поведения ребенка недостаточное количество грудного молока. Вес ребенка может отклоняться от средних показателей как в большую сторону , так и в меньшую сторону. С возрастом ребенка прибавка весе будет уменьшаться