Консультации / Педиатрия

Моему ребёнку 1 год и только сверху начали проклёвываться зубы это ...

Здравствуйте. Моему ребёнку 1 год и только сверху начали проклёвываться зубы, это как-то странно, а я ждала внизу... И почему так поздновато? Может не хватает какого-нибудь витамина? Я ещё кормлю грудью, может нам пора брасать? Большое спасибо.
Причинами позднего или нарушенного прорезывания зубов могут быть:семейные особенности, рахит, безмолочная диета(недостаток Сa), гипотиреоз, хронические инфекции.