Консультации / Педиатрия

С рождения педиатр прописала пить бифидумбактерин и курильский чай

Моему малышу 1 год 3 месяца. С рождения педиатр прописала пить бифидумбактерин и курильский чай. Обычно у детей колики в животе проходят к 3 месяцам, но у сына до сих пор, практически каждый день, вздутие живота и колики сопровождающиеся сильной болью. Несколько месяцев я давала ему эспумизан. Раньше он помогал, а сейчас не действует на него. Другой педиатр прописала пропить бифиформ малыш и укроп заваренный. Так же прописала строгую диету: меньше овощей и фруктов. Но как только я дам ему что-нибудь не то, животик раздувается и твердеет, особенно часто живот малыша мучает по ночам. Я спасаюсь только тем, что даю ему бактерии или иногда даю плантекс или смекту, тогда все проходит. Анализы нормальные. Посоветуйте, какое обследование пройти и чем правильно кормить ребенка и что делать с болями в животе. Кстати, недавно вылезло еще 2 клыка снизу. Всего 16 зубов. Начали лезть с 6 месяцев.
Какой у ребёнка стул?Обратитесь за консультацией к гастроэнтерологу,он же подскажет и диету.