Консультации / Педиатрия

Анализ мочи показал присутствие глюкозы 1 7 и кетоновые тела 0 5

Здравствуйте Валентина Ивановна! Моей дочке 6,5 месяцев. Анализ мочи показал присутствие глюкозы <1,7 и кетоновые тела <0,5. Насколько я понимаю цифры пограничные. Насколько это опасно для здоровья. Ребенок с 6 месяцев на искусственном вскармливании. Проблем с развитием нет. Есть овощи, каши, яйцо, творог.
пересдайте анализ через неделю