Консультации / Педиатрия

Родилась 3720 кг рост 53 см

Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить, моей дочурки 10,5 месяцев, весит она 12,5 кг при росте 74 см. Родилась 3720 кг, рост 53 см. Наш участковый педиатр говорит ничего опасного нет, что ребенок крупный, что после того как перестану кормить грудью и малышка пойдет, все лишние килограммы уйдут. Но на осмотре у гинеколога, врач сказал, что у нас ожирение, врач гинеколог. Скажите, пожалуйста, это действительно так?
Действительно Ваш ребёнок опережает в росте и весе сверстников.В прикорме должны преобладать овощи(кроме картофеля),а каши не больше 1-го кормления в сутки.