Консультации / Педиатрия

Моей девочке 14 дней и у нас обильно по телу появилась потничка

Здравствуйте. Моей девочке 14 дней и у нас обильно по телу появилась потничка. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, чтобы она прошла по быстрей.
Купайте девочку в отваре череды,бледно-розовом растворе марганцовки.Можно нанести на кожу Циндол.