Консультации / Психология и психиатрия

Что делать если ребенок очень непоседливый все берет криком и как и...

Что делать, если ребенок очень непоседливый, все берет криком и как избавить его от мата. Ему 5 лет он ходит в хороший садик, там как и все мальчишки он дерется. Но дома он совсем другой, все делает наоборот, покупаю игрушки - ломает, не поиграв и 1 дня, быстро теряет интерес к играм. Подскажите, что делать?
Добрый день. Если проблема в том, чтобы отучить ребенка материться, то это вопрос скорее педагогический. Детям свойственно, терять интерес к тому, что они уже освоили. Мальчикам свойственно драться и ломать игрушки. Для того чтобы Вам помочь, необходимо смотреть вашу семейную систему в целом. Обычно так не происходит, чтобы в семье все было благополучно, а ребенок проявляет деструктивное поведение. С наилучшими пожеланиями, Елена Берлизева Если вопрос: «что делать?», лучше записаться и придти на консультацию к семейному психологу. Например, к нам в центр, если Вы живете в Москве.