Консультации / Психология и психиатрия

Помогите Ребенок девочка 5 лет просто тиран - по любому поводу исте...

Помогите! Ребенок (девочка 5 лет) просто тиран - по любому поводу истерики - прекратить их очень трудно. Бабушка все время идет у нее на поводу. У нас неполная семья Я (мама), бабушка и младшая доча 5 месяцев (женское царство). Как можно прекратить истерики?
Здравствуйте. Осталось неясным, всегда ли старшая дочь была истеричной или стала вести себя таким образом после появления младшей сестры. В любом случае, Вам лучше обратиться к детскому психологу. --------------------------- С уважением, Елена Берлизева