Консультации / Психология и психиатрия

Повез на море

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как изменить отношение мужа к семье? Как повлиять на то, чтобы он чаще уделял время дочери и другому, скоро-родившемуся, ребенку. Дело в том, что он не участвует в воспитании. Ссылается на то, что он работает и устает. Приезжает домой и сразу за компьютер. Торчит в нем до поздна. Стал холоднее по отношению к нам. Наконец-то, за 2 года, он дочку куда-то повез. Повез на море. И то, если б не моя сестра, то это наврядли произошло бы. Может мне изменить себя? Поработать над собой? Я очень мягкая и терпеливая. На многие вещи закрываю глаза и не устраиваю лишний раз ссор. Начал мне последнее время врать. Иногда появляются такие мысли, что у него еще есть кто-то... Помогите разобраться. Может мне какую-нибудь литературу почитать? Хочется сохранить брак. Не хочу, чтоб было так, как у моих родителей. Заранее спасибо. С ув. Ирина.
Здравствуйте, Ирина. Я точно не знаю, как было у Ваших родителей. Сходите на консультацию к семейному психологу, в Краснодаре точно есть хорошие специалисты. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15