Консультации / Психология и психиатрия

Моя проблема заключается в том что моя дочь ей 10 лет часто хамит и...

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что моя дочь (ей 10 лет) часто хамит и грубит. Я с ней ласково и нежно, а в ответ получаю раздражительную реакцию. Когда я с ней разговариваю по этому поводу, она говорит: "Мамочка, я не могу с собой ничего поделать, у меня это вырывается само собой". Я не идеальна, часто сама могу сорваться, может это из-за меня? Ночью она может сидеть и качаться на кровати, водила к психологу, говорят: "Что вы хотите от современных детей. У них перегрузка в школе и много ненужной информации в головах. Попейте Глицын", но это нам не помогло. Помогите, пожалуйста. Тем более у меня растет сын (ему 2 года). Не хочу повторять ошибок.
Здравствуйте. Похоже, что Ваша дочь становится подростком и тогда у нее в самом деле происходят гормональные изменения и от этого контролировать выражение эмоций и состояний сложно. Иногда, действительно важно, почаще прощать друг друга. Онлайн, я точно не смогу провести диагностику. Сходите к другому специалисту, если Вас беспокоит ее поведение. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15