Консультации / Психология и психиатрия

Но я часто срываюсь на него причем практически без повода спрашиваю...

Добрый день! Моему сыну 6 лет, он очень активный, подвижный ребенок, безумно меня любит (с его отцом мы в разводе), как и я его. Но я часто срываюсь на него, причем практически без повода, спрашиваю с него, как со взрослого человека, наказываю за всякую ерунду и, что самое ужасное, осознаю это после. Я прекрасно понимаю, что так дальше продолжаться не может, но все повторяется. Он самый родной и дорогой мне человек, прошу Вас, посоветуйте мне что-нибудь, может какую-то литературу. Я знаю, что самое правильное было бы пойти на прием к психологу, но у нас в городе нет грамотных и компетентных специалистов в данной области, одна надежда на Вас. Заранее Вам благодарна!!!
Здравствуйте, Рина. Если нет в Вашем городе, значит, есть в соседних. Посмотрите похожая ситуация: http://deti.mail.ru/consult/semejnyj_psiholog/12475653398855#12475653398855 ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15