Консультации / Психология и психиатрия

Он ходит в садик

Здраствуйте, у меня сын ему 3 года. Он ходит в садик. Подскажите, пожалуйста, мелкий часто плачет, если с ним не меняются игрушкой, может заплакать или ударить. Если упадет иногда тоже плачет. Как лучше себя вести в этой ситуации?
Здравствуйте. Вопрос скорее для детского психолога. От себя могу сказать, раз плачет, значит пожалеть и поддержать, например, поцеловать или еще как-нибудь утешить. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15