Консультации / Психология и психиатрия

У меня такая проблема

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я познакомился с девушкой, с которой мы встречаемся полгода, мы любим друг друга - и всё бы хорошо если б не один печальный факт. (1) Я был девственником до знакомства с ней, а у неё были молодые люди до меня. Это не даёт мне покоя и почти каждый раз, когда мы с ней, у меня перед глазами картина как её (извините за прямоту) имели. У меня как будто голову сносит. (2) Ещё меня гложет то, что ей при первом её половом контакте было 15, а я знаете "шибко" правильный и считаю, что рановато. И вообще я не могу понять, что меня больше раздражает - первый факт или второй. Помогите мне, пожалуйста. У нас серьёзные намеренья, но эти вещи не дают мне расслабиться. Впринципе всё нормально, но как только вспомню, так всё. Я буду вам очень признателен за помощь.
Здравствуйте. Интересно что, Вы выбрали себе девушку, которая можно сказать полная Ваша противоположность — ранний сексуальный богатый опыт, по сравнению с Вами. Не очень поняла, в чем хотите помощи от меня. Точно понять, что именно Вас в ее опыте раздражает? «В принципе всё нормально, но как только вспомню, так всё». Это вероятно описание злости? Это же Ваша картина, для чего-то она Вам нужна. Очевидно, какую-то выгоду Вы имеете от этой фантазии, может это как раз и заводит? Злость тоже дает энергию. Может это Ваш способ быть близким с женщиной. А Вы вообще в жизни, часто злитесь на женщин? Тут много уровней может быть. PS Очная консультация всегда эффективнее, в Беларуси много хороших гештальт-терапевтов. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15