Консультации / Психология и психиатрия

Муж хочет еще одного ребенка сразу

Здравствуйте! Я в браке почти 2 года, дочке 11 месяцев. Муж хочет еще одного ребенка сразу. А я не знаю, вроде бы лучше сразу - декрет не растягивать, а отсидеть чуть больше и больше не отвлекаться, но и поработать хочу и отдохнуть вдвоем. Да хотя бы спать вдвоем... Боюсь, что превращусь в замученную домохозяйку... Подруги все родили и спешат на работу - карьера. Мама твердит, что куда сразу - на работу надо устроится. Не знаю как лучше! Для детей лучше я думаю маленькая разница, но не упущу ли я отношения с мужем, которого люблю, и не сдадут ли у меня окончательно нервы с двумя малышами? С дочкой иногда просто невыносимо...
Здравствуйте. Это не психологический вопрос. Выберите как Вам удобно жить. Удачи. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15