Консультации / Психология и психиатрия

Может Вы сможете подсказать как объяснить мужу что сидеть дома с дв...

Здравствуйте. Может Вы сможете подсказать, как объяснить мужу, что сидеть дома с двумя детьми - это тоже работа. Живем в доме без окончательной отделки, пыль появляется ежедневно; за окном огород чуть больше 5 соток; в семье гиперактивная 5-ти летняя дочь - ни секунды не сидит без дела, с ней постоянно нужно чем-то заниматься; а так же на руках еще одна полугодовалая дочь. Кручусь, как белка, но все равно не могу успеть сделать всё - за что и получаю постоянные упреки. Любые объяснения воспринимаются как оправдания и отговорки. Помогите найти общий язык с мужем!
Здравствуйте. Вероятно, рациональные объяснения, Ваш муж воспринимает только как оправдание. Попробуйте другие стили общения, может быть более демонстративные действия могут заставить его задуматься. Если возможен вариант оставить его на хозяйстве на день, это тоже бывает наглядно. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15